Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2017 года 9 Б класс 9 Ножевникова Елена

Ножевникова Елена

Поступила в МГЛУ (Международный гостиничный бизнес)

2012-2013 учебный год
Принимала участие в праздновании Масленицы.
Принимала участие в благотворительном концерте «Хорошее отношение к лошадям»
2013-2014 учебный год
Принимала участие в концерте ко Дню Учителя (Постановка).
Участие в постановке «Жизнь Пушкина, рассказанная им  самим и его современниками» 19 октября (Дама)
2014-2015 учебный год
Принимала участие в работе творческой мастерской «Чарлз Лютвилж Доджсон и его Алисы, или Книга-эпоха»  19 октября 2014г.
Принимала участие в организации и проведении недели экологии в гимназии (перемена «Школа будущего», «Дом будущего»)
Участие в Дне Английской культуры.
Исполнение стихов на линейке в День Победы.
Принимала участие в благотворительной акции в Неделю Здоровья.
Принимала участие в работе пресс-центра на Открытии Конкурса СТР учащихся имени П.А.Флоренского.
Роль феи в Новогоднем спектакле «The Дом».
Участие в Дне Дублёра в День Учителя.
Принимала участие в Митинге у Вечного огня в День Победы.

2014г. «Технологии изготовления растворимого кофе».  Руководитель Абрамова Е.В.   Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», 2014г.