Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2017 года 9 Б класс 9 Корнева Олеся

Корнева Олеся

Поступила в РАНХиГС (прикладная информатика, прикладная информатика в информационной безопасности)

2013-2014 учебный год
Участие в постановке «Жизнь Пушкина, рассказанная им  самим и его современниками» 19 октября (Евдокия Пущина)
Участие в презентации выставки Е.Н.Левенцевой «Мой Пушкин»
Участие в событии, посвященном 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Участие в программе Дня Английской культуры.
Участие в исторической игре «Помню, горжусь».
Принимала участие в программе Дня Памяти 8 мая.
Участие в празднике «Последний звонок»
Принимала участие в реконструкции линейки 1994г. 1 сентября.
Принимала участие в постановке о П.А.Флоренском на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимала участие в постановке «Венок сонетов»  19 октября 2014г.
Принимала участие в презентации выставки А.А.Великанова.
Участие в районных соревнованиях по волейболу.
Участие в постановке «Сампо» по рассказу А.Платонова.
Участие в празднике «Последний звонок».
2015-2016 учебный год
Принимала участие в работе пресс-центра на Открытии Конкурса СТР учащихся имени П.А.Флоренского.
Постановка, роль неуклюжей в Новогоднем спектакле «The Дом».
Принимала участие в организации квест-игры «Алиса в стране чудес» для семиклассников.
2016-2017 учебный год
Роль миссис Корри в постановке «Воспоминания о будущем» по мотивам повести П.Треверс «Мэри Поппинс с Вишнёвой улицы».
Участие в Дне Дублёра в День Учителя.
Принимала участие ворганизации мастер-класса Е.К.Малининой на V Ольбинских чтениях.
Была организатором гимназических соревнований «Школа безопасности» ко Дню Защитников Отечества.
Принимала участие в организации Масленицы.

2014г. Рецензия на фильм «Онегин», руководитель Липасти Л.П. Стенедовый доклад на конференции.
2015г. Азбука гимназистки. Руководитель Липасти Л.П. Победитель Конкурса Самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского 2014-2015г. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2015г.
2016г. Ulterius. Вторая попытка рассказать… Руководитель Липасти Л.П. Выступление на конференции.

2015-2016 учебный год

Первое место в составе команды в гимназической игре «Школа безопасности»