Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2017 года 9 А класс 9 Сорокина Анна

Сорокина Анна

Поступила в ПСПбГМУ им. Павлова (Лечебное дело)

2012-2013 учебный год
Принимала участие в праздновании Масленицы.
Принимала участие в благотворительном концерте «Хорошее отношение к лошадям»
2013-2014 учебный год
Участие в районном конкурсе проектов «Сергиев Посад — национальная гордость России».
Участие в презентации выставки Е.Н.Левенцевой «Мой Пушкин»
Победитель в номинации «Плакат» регионального творческого конкурса в области графики «Образ Преподобного Сергия Радонежского»
2014-2015 учебный год
Принимала участие в постановке о П.А.Флоренском на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Работа в прессцентре на открытии Конкурса СТР имени П.А.Флоренского
Участие в программе Дня Учителя.
Принимала участие в постановке «Венок сонетов»  19 октября 2014г.
Принимала участие в презентации выставки А.А.Великанова.
Принимала участие в праздновании юбилея гимназии и школы РКА во Дворце культуры имени Ю.А.Гагарина.
Принимала участие в программе Вечера встречи выпускников.
Принимала участие в открытии выставки «Дом художников Н.К.Левенцева и Е.Н.Левенцевой» и «Крымская весна. Пейзажи Валерия Секрета» в Сергиево-Посадском музее-заповеднике.
Участие в постановке «Сампо» по рассказу А.Платонова.
Участие в заключительном этапе городского шествия в День Победы.
2016-2017 учебный год
Роль Джейн в постановке «Воспоминания о будущем» по мотивам повести П.Треверс «Мэри Поппинс с Вишнёвой улицы».
Участие в Дне Дублёра в День Учителя.
Участие в поэтической перемене19 Октября.

2013г. «Дисперсия света в каплях воды, или Радуга» руководитель Абрамова Е.В. Выступление на конференции.
2014г. Поведение туристов в разных странах.  Руководитель Сухова Е.В. Выступление на конференции.
2015г. Болезнь грязных рук. Руководитель Марлынова Н.В. Выступление на конференции.
2016г. Вивальди, Пастернак, зима и осень – «и пробуждается поэзия во мне». Руководитель Липасти Л.П. Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского 2015-2016г. Работа издана в сборнике «Избранное…, издательство СПГ, 2017г.

Призер  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по биологии.