Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2022 года 9 А класс 9 Пирожков Михаил

Пирожков Михаил

Поступил в гимназию в 2017г.

Участие в событиях

2017-2018 учебный год
Исполнение стихов на празднике «День матери».
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в Сергиевом Посаде 04.02.2018г.
Участие в Первенстве Сергиево-Посадского района по спортивному ориентированию на лыжах 11.02.2018г.
Участие в спортивном празднике КСО «Дубрава», посвящённом Международному Женскому Дню.
Участие в Первенстве Сергиево-Посадского района по спортивному ориентированию на Ферме 14.04.2018г.
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в г.Дзержинский 15.04.2018г.
Участие в музыкально-поэтической композиции ко Дню Победы.
Участие в презентации художественной выствки современных экспрессионистов «Лучший мир»
Участие во Всероссийских соревнованиях «Жемчужина России» в июне 2018г.
Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию в г. Мценск 16-19 августа 2018г.

2018-2019 учебный год
Участие в соревнованиях «Кубок клубов» 16.09.2018г.
Участие в Районных соревнованиях «Компас-2018» 29.09.2018г.
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области в Лыткарино 14.10.2018г.
Участие в Тренировочном старте по освещённой трассе в пос. Семхоз 20.10.2018г.
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области в пос. Цюрупы 21.10.2018г.
Участие во Всероссийских соревнованиях «Владимиро-суздальская Русь» , 30-31 октября 2018г.
Участие в презентации художественной выставки Кудюкина М.И.
Участие в празднике «День матери» 01.12.2018г. (подготовка зала)
Участие во Всероссийских соревнованиях «Легенды Крыма» 01-05 января 2019г.
Выступление на VI Открытых педагогических Ольбинских чтениях.
Участие в переменах памяти, посвящённых 75-летию снятия блокады Ленинграда.
Участие в первестве Сергиево-Посадского р-на по ориентированию на лыжах 03.02.2019г.
Участие в соревнованиях «Лыжня России» 09.02.2019г.
Участие в Первенстве Московской области по лыжному спорту в Лыткарино 10.02.2019г.
Участие во Всероссийских соревнованиях «Памяти топографа ПАСТУХОВА» в г. Железноводске, 26-27 марта 2019г.
Участие в Областных соревнованиях «Московский компас-20149» в Лыткарино 20.04.2019г.
Участие в гимназическом Спортивном празднике ГОНКА ПАТРУЛЕЙ, май 2019г.

2019-2020 учебный год
Участие во Всероссийских соревнованиях в Изборске 22-28 августа 2019г.
Участие в Первенстве района по спртивному ориентированию 14.09.2019г.
Участие в Региональных соревнованиях «Кубок клубов» 15.09.2019г.
Участие в Осеннем Первенстве по спортивному ориентированию Московской оласти в г.Химки 28.09.2019г.
Участие в Перверстве района по спортивному ориентированию 27.09.2019г.
Участие во Всероссийских соревнованиях «Владимиро-Суздальская Русь — 2019»
Участие в спортивном празднике КСО «Дубрава» Посвящение в ориентировщики 08.12.2019г.
Участие во Всероссийских соревнованиях «Легенды Крыма», г.Алушта, 03-08 января 2020г.
Участие в соревнованиях по биатлону КСО «Дубрава»
Организация Спортивного праздника КСО «Дубрава» 8 марта 2020г.
Участие в выездных тренировках КСО «Дубрава» в Ростовской области

2020-2021 учебный год
Участие в Первенстве Сергиево-Посадского г.о. по спортивному ориентированию «Кросс-спринт» 30 августа 2020 года
Участие в Первенстве Сергиево-Посадского г.о. по спортивному ориентированию на классической дистанции в м-р Семхоз 13.09.2020г.
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию «Российский азимут» в г.Люберцы, 12.09.2020г.
Участие в соревнованиях на гимназическом Спортивном празднике «Золотая осень» 04.10.2020г.
Участие в Первенстве Московской области по эстафетному ориентированию в г.Лыткарино, 11.10.2020г.
Участие в Тренировочных сборах в г. Пятигорск 01-09 ноября 2020г.
Организация юбилейного праздника КСО «Дубрава» Посвящение в ориентировщики 06.12.2020г.
Участие во Всероссийских соревнованиях «Легенды Крыма — 2021» в г.Алушта, 4-7 января 2021г.
Участие в спортивном празднике КСО «Дубрава» ко Дню защитников Отечества 23.02.2021г.
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентирвоанию в г. Солнечногорске 18.04.2021г.
Участие в Региональных соревнованиях «Московский компас» в г. Лыткарино 24-25 апреля 2021г.
Участие в Учебно-тренировочных сборах КСО «Дубрава» в пос.Заречный, июнь, 2021г.
Участие во Всероссийских соревноаниях «Макушка лета — 2021», июль 2021г.

2021-2022 учебный год
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в пос. Семхоз 26.09.2021г.
Учитель немецкого языка на Дне учителя.
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в пос.Лыткарино 10.10.2021г.
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в пос. Семхоз 17.10.2021г.
Участие во Всероссийских соревнованиях «Легенды Крыма — 2022», г.Алушта, 4-7 января 2022г.

Достижения

2017-2018 учебный год
Призёр Первенства Сергиево-Посадского района по спортивному ориентированию на лыжах 11.02.2018г
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Победитель первества Сергиево-Посадского р-на по ориентированию на лыжах.

2018-2019 учебный год
III место в составе команды на гимназическом Спортивном празднике ГОНКА ПАТРУЛЕЙ, май 2019г.

2019-2020 учебный год
I место на гимназическом Спортивном празднике 21 сентября 2019г.
III место в Осеннем Первенстве по спортивному ориентированию Московской оласти в г.Химки 28.09.2019г.
II место в составе команды в Перверстве района по спортивному ориентированию 27.09.2019г.
Призёр соревнований по ОФП на спортивном празднике КСО «Дубрава» Посвящение в ориентировщики 08.12.2019г.
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по Астрономии и наукам о Земле.

2020-2021 учебный год
III место в Первенстве Сергиево-Посадского г.о. по спортивному ориентированию «Кросс-спринт» 30 августа 2020 года
III место в Первенстве Сергиево-Посадского г.о. по спортивному ориентированию на классической дистанции в м-р Семхоз 13.09.2020г.
III место в гимназических соревнованиях по ОФП на празднике КСО «Дубрава» Посвящение в ориентировщики 06.12.2020г.
III место в гимназических соревнованиях «Биатлон по-Семхозски-2021″ко Дню защитников Отечества 23.02.2021г.
Призёр Первенства Московской области по спортивному ориентированию в пос.Лыткарино 10.10.2021г.

Самостоятельные творческие работы

2019г. Как и для чего путешествовать во времени. Руководитель Абрамова Е.В. Выступление на конференции