Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2022 года 9 Б класс 9 Глинкин Даниил

Глинкин Даниил

Поступил в гимназию в 2017г.

Участие в событиях

2017-2018 учебный год
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в г.Химки 24.09.2017г.
Участие в танце с зонтиками в спектакле 19 октября
Участие в вальсе в спектакле 19 октября
Участие в концерте ко Дню учителя.
Участие в акции «Розовая ленточка»
Участие в спортивном празднике КСО «Дубрава» Посвящение в ориентировщики 03 декабря 2017г.
Исполнение танца на празднике «День матери».
Участие в музыкально-поэтической композиции ко Дню Победы.

2018-2019 учебный год
Участие в Районных соревнованиях «Компас-2018» 29.09.2018г.
Участие в концерте ко Дню Учителя.
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области в Лыткарино 14.10.2018г.
Участие в Тренировочном старте по освещённой трассе в пос. Семхоз 20.10.2018г.
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области в пос. Цюрупы 21.10.2018г.
Участие во Всероссийских соревнованиях «Владимиро-суздальская Русь» , 30-31 октября 2018г.
Участие в танце на празднике «День матери» 01.12.2018г.
Участие в переменах памяти, посвящённых 75-летию снятия блокады Ленинграда.
Участие во Всероссийских соревнованиях «Памяти топографа ПАСТУХОВА» в г. Железноводске, 26-27 марта 2019г.
Участие в Областных соревнованиях «Московский компас-20149» в Лыткарино 20.04.2019г.

2019-2020 учебный год
Участие во Всероссийских соревнованиях в Изборске 22-28 августа 2019г.
Участие в Первенстве района по спртивному ориентированию 14.09.2019г.
Участие в концерте ко Дню Учителя.
Участие в Региональных соревнованиях «Кубок клубов» 15.09.2019г.
Участие в Осеннем Первенстве по спортивному ориентированию Московской оласти в г.Химки 28.09.2019г.
Участие в Перверстве района по спортивному ориентированию 27.09.2019г.
Участие в подготовке видеоролика о П.А.Флоренском к Открытию Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского
Участие в программе праздника 19 Октября
Участие во Всероссийских соревнованиях «Владимиро-Суздальская Русь — 2019»
Участие в спортивном празднике КСО «Дубрава» Посвящение в ориентировщики 08.12.2019г.
Участие во Всероссийских соревнованиях «Легенды Крыма», г.Алушта, 03-08 января 2020г.
Участие в соревнованиях по биатлону КСО «Дубрава»
Участие в праздновании 25-летнего юбилея гимназии в КПЦ «Дубрава» 28.02.2020г.
Организация Спортивного праздника КСО «Дубрава» 8 марта 2020г.
Участие в Первенстве Сергиево-Посадского г.о. по спортивному ориентированию 09.03.2020г.
Участие в выездных тренировках КСО «Дубрава» в Ростовской области.

2020-2021 учебный год
Участие в Первенстве Сергиево-Посадского г.о. по спортивному ориентированию «Кросс-спринт» 30 августа 2020 года
Участие в Первенстве Сергиево-Посадского г.о. по спортивному ориентированию на классической дистанции в м-р Семхоз 13.09.2020г.
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию «Российский азимут» в г.Люберцы, 12.09.2020г.
Участие в концерте ко Дню учителя
Участие в соревнованиях на гимназическом Спортивном празднике «Золотая осень» 04.10.2020г.
Учасие в Первенстве Московской области по эстафетному ориентированию в г.Лыткарино, 11.10.2020г.
Участие в Тренировочных сборах в г. Пятигорск 01-09 ноября 2020г.
Организация юбилейного праздника КСО «Дубрава» Посвящение в ориентировщики 06.12.2020г.
Участие во Всероссийских соревнованиях «Легенды Крыма — 2021» в г.Алушта, 4-7 января 2021г.
Участие в спортивном празднике КСО «Дубрава» ко Дню защитников Отечества 23.02.2021г.
Участие в Спортивном празднике КСО «Дубрава» в марте — 8 марта, масленица
Участие во Всероссийских соревнованиях «Памяти Пастухова», весна 2021г.
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентирвоанию в г. Коломна 04.04.2021г.
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентирвоанию в г. Солнечногорске 18.04.2021г.
Участие в Региональных соревнованиях «Московский компас» в г. Лыткарино 24-25 апреля 2021г.
Участие во Всероссийских соревноаниях «Макушка лета — 2021», июль 2021г.

2021-2022 учебный год
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в г. Химки 18.09.2021г.
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в пос.Лыткарино 10.10.2021г.
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в пос. Семхоз 17.10.2021г.
Участие во Всероссийских соревнованиях «Владимиро-Суздальская Русь — 2021»
Организация Спортивного праздника «Посвящение в ориентировщики-21» 05.12.2021г.
Участие во Всероссийских соревнованиях «Легенды Крыма — 2022», г.Алушта, 4-7 января 2022г.
Участие во Всероссийских соревнованиях по парковому ориентированию «Кубок России» в Пятигорске в апреле 2022г.
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в дисциплине «спринт общий старт» 17.04.2022г.
Участие в Фестивале спортивного ориентирования Осётр FEST, чемпионате и первенстве Московской области в дисциплине кросс-лонг и кросс-многодневный, Луховицы, 15 мая 2022г.

Достижения

2017-2018 учебный год
I место в гимназическом Осеннем спортивном празднике 12.09.2017г.
II место в гимназических соревнованиях «Золотая осень» 21.10.2017г.

2018-2019 учебный год
I место в гимназических соревнованиях по спортивному ориентированию ПАРК-ТУР (первый тур)
I место в гимназических соревнованиях по спортивному ориентированию ПАРК-ТУР (итог)
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

2019-2020 учебный год
III место в Осеннем Первенстве по спортивному ориентированию Московской оласти в г.Химки 28.09.2019г.
II место в составе команды в Перверстве района по спортивному ориентированию 27.09.2019г.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Победитель соревнований по ОФП на спортивном празднике КСО «Дубрава» Посвящение в ориентировщики 08.12.2019г.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

2020-2021 учебный год
I место в Первенстве Сергиево-Посадского г.о. по спортивному ориентированию на классической дистанции в м-р Семхоз 13.09.2020г.
II место в соревнованиях на гимназическом Спортивном празднике «Золотая осень» 04.10.2020г.
III место в Первенстве Московской области по эстафетному ориентированию в г.Лыткарино, 11.10.2020г.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
I место в гимназических соревнованиях по ОФП на празднике КСО «Дубрава» Посвящение в ориентировщики 06.12.2020г.
II место в гимназических соревнованиях «Биатлон по-Семхозски-2021″ко Дню защитников Отечества 23.02.2021г.

2021-2022 учебный год
II место в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в г. Химки 18.09.2021г.
Призёр Первенства Московской области по спортивному ориентированию в пос.Лыткарино 10.10.2021г.
III место в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в пос. Семхоз 17.10.2021г.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
II место в чемпионате и первенстве Московской области в дисциплине кросс-лонг и кросс-многодневный, Луховицы, 15 мая 2022г.

Самостоятельные творческие работы

2018г. Значения мемов. Руководитель Карелина Л.Л. Выступление на конференции.

2019г. Кроссовки: какие и зачем. Руководитель Карелина Л.Л. Выступление на конференции.

2021г. Заметки ориентировщика: о специфике вида спорта начинающим спортсменам. Руководитель Карелина Л.Л. Стендовый доклад на конференции.