Вы находитесь здесь: Главная 9 О гимназии 9 Инновационная деятельность 9 Участие гимназии в проекте «Школы Министерства Просвещения России»

Участие гимназии в проекте «Школы Министерства Просвещения России»

Распоряжение Министерства образования Московской области от 13.02.2023г. № Р-161 «Об утверждении перечня школ — участников апробации проекта «Школа Министерства просвещения России»

Программа развития гимназии по реализации проекта «Школы Министерства просвещения России» на 2023-2024г.г.

Отчёт о реализации дорожной карты программы развития по проекту «Школы Министерства просвещения России», июнь 2024г.

Мероприятия по реализации дорожной карты программы развития «Школы Министерства просвещения России»

Система наставничества
Доработка критериев распределения стимулирующей части оплаты труда педагогов
Анализ охвата педагогических сотрудников курсами повышения квалификации
Перечень рекомендуемых курсов повышения квалификации педагогов по воспитательной работе
Показатели освоения систем «Моя школа» и «Сферум»
Работа по созданию музея гимназии
Проект А.Додолевой и А.Шибановой «Создание концепции музея гимназии», 2024г.

Участие управленческой команды гимназии в стажировочной сессии по реализации проекта «Школа Минпросвещения России» с группой школ-флагманов, апрель 2023г.