Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 11-я параллель 9 11Б класс 9 Медведева Таисия

Медведева Таисия

Поступила в гимназию в 2019г.

2019-2020 учебный год
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Первое место в Участие в районном конкурсе «Помнить! Гордиться!».
2020-2021 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
Призёр Дистанционного библиотечного марафона «Писатели-юбиляры».
2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
2022-2023 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр муниципального  конкурса сочинений «Герои нашего времени»
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
2023-2024 учебный год
Победитель региональной олимпиады «Твоё Подмосковье» по предмету «История и музеи»
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

2019-2020 учебный год
Работа в составе Ученического совета гимназии
Участие в проведении Недели экологии (Живой журнал).
Участие в Дне английской культуры.
Участие в соревнованиях по биатлону КСО «Дубрава»
Участие в Спортивном празднике КСО «Дубрава» 8 марта 2020г.
Участие в Дне Памяти 8 мая 2020г.
Участие в районном конкурсе «Помнить! Гордиться!».
2020-2021 учебный год
Участие в программе Дня иностранного языка.
Участие в музыкально-поэтической композиции ко Дню Победы.
Участие в празднике «Последний звонок»
2021-2022 учебный год
Участие в музыкально-поэтическом салоне 19 октября 2021г.
Организация экскурсии для семиклассников по выставке «Русская частная опера С.И.Мамонтова. Эскизы костюмов и декораций»
Участие в организации исторического квеста в Дни памяти, посвящённые 80-летию битвы под Москвой.
Роль Зелинского в спектакле ко Дню Победы «Нагрудный знак OST»
2022-2023 учебный год
Участие в Международном историческом диктанте на тему событий Второй Мировой войны «Диктант Победы» 03.09.2022г.
Организация экскурсии по художественной выставке М.А. Исаева для учащихся начальной школы школ городского округа
Участие в Презентации художественной выставки М.Исаева
Участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»
Роль судьи в Новогоднем спектакле  «FIGARO. Безумный день»
Организация занятия «Музейный видеогид»  на летней практической школе для гимназистов.
2023-2024 учебный год
Участие в Дне Дублёра в День Учителя
Участие в Концерте ко Дню Учителя
Выступление «Свято-Троицкая Сергиева лавра в поэтической, музыкальной и художественной культуре России» на Открытии XX Рождественских чтений Сергиево-Посадского городского округа
Участие в качестве эксперта в Фестивале идей для учащихся 7 параллели.
Участие в акции «День добрых дел» (роспись пряников для пенсионеров «Активного долголетия»)

2020г. Трудности перевода на примере сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Руководитель Сухова Е.В. Победитель Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся им. П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2020г.
2021г. Как нарисовать сказку? Руководитель Демахин А.А. Победитель конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2022г.
2022г. «Мир в душе – и вокруг» (размышляя над страницами романтических сказок Гофмана…). Руководитель Михайлова И.Н. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся 2021-2022г. Работа издана в сборнике «Избранное…» Издательство СПГ, 2022г.
2023г. Как начать путешествие во времени и в пространстве. Руководитель Емельянова И.В. Выступление на конференции. Призёр XXIII Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского.  Работа издана в сборнике «Избранное…» Издательство СПГ, 2024г.