Учёба

После уроков

Вы находитесь здесь: Главная 9 После уроков 9 Клуб спортивного ориентирования ДУБРАВА 9 Архив соревнований

Архив соревнований

2022-2023 учебный год

Первенство Сергиево-Посадского городского округа (дисциплина «кросс-классика»), 4 сентября 2022, Козьи Горки
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию в г.Солнечногорске 24.09.2022г.
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию в г.Химки 01.10.2022г.
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию в г. Лыткарино, 09.10.2022г.
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию в г.Химки 16.10.2022г.
XXIV Всероссийский фестиваль «Владимиро-Суздальская Русь» 28-30 октября 2022г.

2021-2022  учебный год

Первенство Московской области по спортивному ориентированию в г. Химки 18.09.2021г.
Первенство Московской области по спортивному ориентированию в пос. Семхоз 26.09.2021г.
Соревнования «Ночной остров» 2021 в г. Фрязино 09.10.2021г.
Первенство Московской области по спортивному ориентированию в пос.Лыткарино 10.10.2021г.

Первенство Московской области по спортивному ориентированию в пос. Семхоз 17.10.2021г.
Всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь — 2021»
Всероссийские соревнования «Легенды Крыма — 2022», г.Алушта, 4-7 января 2022г.
Всероссийские соревнования «Лыжня России — 2022» 12.02.2022г.
Всероссийские соревнования по парковому ориентированию «Кубок России» в Пятигорске в апреле 2022г.
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию в дисциплине «спринт общий старт» 17.04.2022г.
Фестиваль спортивного ориентирования Осётр FEST, чемпионат и первенство Московской области в дисциплине кросс-лонг и кросс-многодневный, Луховицы, 15 мая 2022г.
Всероссийские соревнования по спортивному ориентиорванию «Вачский азимут-2022», июнь 2022г.
Всероссийские соревнования «Макушка лета» 9-14 июля 2022г.

2020-2021 учебный год

Первенство Сергиево-Посадского г.о. по спортивному ориентированию «Кросс-спринт» 30 августа 2020 года
Первенство Сергиево-Посадского г.о. по спортивному ориентированию на классической дистанции в м-р Семхоз 13.09.2020г.
Первенство Московской области по спортивному ориентированию «Российский азимут» в г.Люберцы, 12.09.2020г.
Первенство Московской области по эстафетному ориентированию в г.Лыткарино, 11.10.2020г.
Первенство Московской области по спортивному ориентированию в г. Люберцы 18.10.2020г.
Тренировочные сборы в г. Пятигорск 01-09 ноября 2020г.
Всероссийские соревнования «Легенды Крыма — 2021» в г.Алушта, 4-7 января 2021г.
Всероссийские соревнования «Памяти Пастухова», весна 2021г.
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентирвоанию в г. Коломна 04.04.2021г.
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию в г. Солнечногорске 18.04.2021г.
Региональные соревнования «Московский компас» в г. Лыткарино 24-25 апреля 2021г.
Учебно-тренировочный сбор в пос.Заречный, июнь, 2021г.
Всероссийские соревноания «Макушка лета — 2021», июль 2021г.
Всероссийские соревнования в г.Ярославль, 20-21 августа 2021г.

2019-2020 учебный год

Всероссийские соревнования в Изборске 22-28 августа 2019г.
Первенство района по спортивному ориентированию 14.09.2019г.
Региональные соревнования «Кубок клубов» 15.09.2019г.

Первенство района по спортивному ориентированию 27.09.2019г.
Осеннее Первенство Московской области в г.Химки 28.09.2019г.
Всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь — 2019»
Всероссийские соревнования «Легенды Крыма», Алушта, 03-08 января 2020г.
Первенство Сергиево-Посадского г.о. по спортивному ориентированию 09.03.2020г.

2018-2019 учебный год

Соревнования «Кубок клубов» 16.09.2018г.
Районные соревнования «Компас-2018» 29.09.2018г.
Первенство Московской области по спортивному ориентированию 30.09.2018г.
Чемпионат и Первенство Московской области в Лыткарино 14.10.2018г.
Тренировочный старт по освещённой трассе в пос. Семхоз 20.10.2018г.
Чемпионат и Первенство Московской области в пос. Цюрупы 21.10.2018г.

Всероссийские соревнования «Владимиро-суздальская Русь» , 30-31 октября 2018г.
Всероссийские соревнования «Легенды Крыма» 01-05 января 2019г.
Всеросийские соревнования «Лыжня России» 09.02.2019г.
Всероссийские соревнования «Памяти топографа ПАСТУХОВА» в г. Железноводске, 26-27 марта 2019г.
Областные соревнования «Московский компас-20149» в Лыткарино 20.04.2019г.

2017-2018 учебный год

Чемпионат и Первенство Московской области в г.Химки 24.09.2017г.
Чемпионат и Первенство Московской области в г.Красногорске  01.10.2017г.
Чемпионат и Первенство Московской области в Лыткарино  08.10.2017г.
Чемпионат и Первенство Московской области в Яхроме  05.10.2017г.

Всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» 27-29 октября 2017г.
Всероссийские соревнования в г.Сочи 1-3 ноября 2017г.
Всероссийские соревнования «Легенды Крыма», январь 2018г.
Чемпионат и Первенство Московской области в Сергиевом Посаде 04.02.2018г.
Спартакиада Сергиево-Посадского района 07.02.2018г.
«Лыжня России-2018» 10 февраля 2018г.
Первенство Сергиево-Посадского района 11.02.2018г.

Первенство Сергиево-Посадского района на Ферме 14.04.2018г.
Первенство Московской области в г.Дзержинский 15.04.2018г.
Всероссийскиt соревнования «Жемчужина России» (9-12 июня в Брянской области, 28 июня – 1 июля в г. Меленки Владимирской области)
Фестиваль по спортивному ориентированию «Макушка лета-2018»

2016-2017 учебный год

Многодневные Всероссийские соревнования «Вача-2016» 09.12.июня 2016г.
Всероссийские соревнования «Кубок Карельского перешейка» 19-23 июня 2016г.
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа в Орловской области 30 июня — 04 июля 2016г.
Всероссийские соревнования в г. Дзержинск 25-29 августа 2016г.

Традиционные массовые соревнования «Памяти друзей» в пос. Раздоры 04 сентября 2016г.
Чемпионат и первенство Московской области по Спортивному ориентированию в Сергиевом Посаде 11 сентября 2016г.

Чемпионат и первенство Московской области по Спортивному ориентированию в пос. Семхоз 24 сентября 2016г.
Чемпионат и первенство Московской области по Спортивному ориентированию в г.Лыткарино 2 октября 2016г.
Чемпионат и первенство Московской области по Спортивному ориентированию в пос.Икша 9 октября 2016г.

Открытое первенство Дмитровского района в г.Долгопрудный 16 октября 2016г.
Первенство России по спортивному ориентированию в г. Пятигорске в ноябре 2016г.
Чемпионат и Первенство Московской  области по ориентированию на лыжах 12.01.2017г.
Соревнования «Лыжня России — 2017»
Всероссийские соревнования в г.Геленджик «Чёрное море — 2017» в апреле 2017г.
Первенство Сергиево-Посадского района по спортивному ориентированию 15.04.2017г.
Первенство Московской области по спортивному ориентированию в Раменском 16.04.2017г.
Международные соревнования школьных команд по спортивному ориентированию в Палермо, Италия 22-27 аппреля 2017г.
Районные соревнования по спортивному ориентированию 26.04.2017г.
Областные соревнования «Московский компас»в Лыткарино 22-23.04.2017г.
Всероссийские соревнования молодёжных команд в г.Химки 04-06 мая 2017г.
Первенство Московской области по спортивному ориентированию: двухэтапные эстафеты в Раменском 20.05.2017г.
Региональные соревнования «Российский азимут 2017» в Планерной 21.05.20

«Вачский азимут-2017» 9-12 июня 2017г.
Международные соревнования в Словакии в июле 2017г.
Соревнования по спортивному ориентированию в г. Мценск 16-19 августа 2018г.

2015-2016 учебный год

Соревнования в Пскове и Смоленске летом 2015г.
Соревнования в г.Гусь Хрустальный в августе 2015г.
Региональные соревнования «Памяти друзей» 6 сентября 2015г.
Первенство района по спортивному ориентированию 13.09.2015г.
Районные соревнования «Компас» 26.09.2015г.
Областные соревнования 04.10.2015г.
Первенство Московской области в Лыткарино 11.10.2015г.
Открытое первенство Дмитровского района и г.Долгопрудный 18.10.2015г.
Всероссийские соревнования Владимиро-Суздальская Русь 31.10. — 01.11.2015г.
Всероссийские соревнования в г. Пятигорск 21.03.2016г. — 02.04.2016г.Ч
емпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016г. — 03.05.2016г.

Всемирный день ориентирования 11.05.2016г.
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию в г.Химки 15.05.2016г.
Вачский азимут, июнь 2016г.
Кукбок Карельскоо перешейка, июнь 2016г.
Первенстве Центрального Федерального округа в г. Орелавгуст 2016г.

2014-2015 год

Соревнования «Памяти друзей» в г.Одинцово
Первенство Московской области в г.Лыткарино
Районные соревнования по спортивному ориентированию
Соревнования VI Матч городов в г.Александрове
Соревнования «Лыжня России — 2015»
Первенство Сергиево-Посадского района по спортивному ориентированию на лыжахпо спортивному ориентированию на лыжах.
Всероссийские соревнования в г.Геленджик.
Соревнования в г.Тула
Районные соревнования
Соревнования «Вачский азимут-2015»

2013-2014 учебный год

«Ориентир-13»
Первенство Московской области по спортивному ориентированию 06.10.2013г.
Соревнования по спортивному ориентированию в г.Икша
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Владимирско-Суздальская Русь»
Лыжня России- 2014
Соревнования по спортивному ориентированию в районе Кавказских Минеральных вод
Соревнования «Московский Компас — 2014»
Районные соревнования по спортивному ориентированию в г.Пересвет и в г.Фрязино.
«Российский азимут — 2014»
Спартакиада школьников Сергиево-Посадского района. Спортивное ориентирование.
Кубок Карельского перешейка — 2014
Всероссийские соревнования на Валдае

2012-2013 учебный год

Районные соревнования «Компас»
Матч городов Сергиев-Посад — Переславль-Залесский — Александров по спортивному ориентированию
Соревнования по спортивному ориентированию 21 октября 2012г.
Лыжня России — 2013
Участие гимназистов в международных соревнованиях в Крыму весной 2013г.
Тур Дружбы «Славутич»
Соревнования «Памяти друзей»
Участие в празднике «День физкультурника»

2011-2012 учебный год

Соревнования в г.Александрове
Соревнования в Киеве в осенние каникулы
Участие в лыжных гонках по освещённой трассе 14 января 2012г.
Соревнования в пос.Вознесенское 14 апреля 2012г.
Соревнования «Парк-тур»

2010-2011 учебный год

Районные соревнования по спортивному ориентированию 18 сентября 2010 г.
Районные соревнования «Ориентир»
Соревнования в г.Климовск 17 октября 2010г.
Участие в лыжных соревнованиях «Тропой Александра Меня» 18.12.2010г.
Участие в празднике «Лыжня России — 2011»
Участие в Международных соревнованиях в Крыму в весенние каникулы 2011г.
Соревнования в Мураново
Соревнования «Российский азимут»
Соревнования в Лыткарино