Вы находитесь здесь: События» Новости» Гимназический спортивный фестиваль ПАРК ТУР

Гимназический спортивный фестиваль ПАРК ТУР

ОРИЕНТИРОВАНИЕ – ШКОЛА ЖИЗНИ !!!
«ПАРК ТУР гимназии им. И.Б. ОЛЬБИНСКОГО 2019»
Соревнования проводятся с целью привлечения учащихся 7 классов к регулярным занятиям спортивным ориентированием, участию в районных, областных, Всероссийским соревнованиях, пополнения клуба спортивного ориентирования «ДУБРАВА»
1 ТУР-   07 сентября - школа № 7 /легкоатлетический кросс  (девушки  и юноши 500 м.), практическое ознакомление со спортивным ориентированием на уроках ф.к.;
2 ТУР – 14 сентября  - школа № 7 /на уроках ф/к/
3 ТУР -  21 сентября  - Парк отдыха «Скитские пруды» –
ФЕСТИВАЛЬ гимназии им. Ольбинского;
4 ТУР -  28 сентября  - Первенство Сергиево-Посадского района среди школ «КОМПАС 2018»
В зачет «ПАРК ТУР СПГ» считается наименьшая сумма мест по ТРЕМ  (из четырех) стартах .
Победители и призеры /девушки, юноши/ награждаются дипломами, медалями и памятными призами. Согласно классификации всем новичкам, успешно закончивших ТРИ старта по спортивному ориентированию присваивается Ш юношеский разряд.
Родители учащихся, которые  захотят пополнить ряды КСО «Дубрава», приглашаются 28 сентября 2019г. (во время 4 ТУРА) на расширенное  родительское собрание.

7 сентября - первый тур соревнований