Вы находитесь здесь: События» Традиции» Творческие проекты педагогического коллектива гимназии

Творческие проекты педагогического коллектива гимназии

И.Б.Ольбинский создал уникальный коллектив профессионалов, которые не только преподают на высоком уровне качества, но и постоянно развиваются, и не только в профессиональном, но и в личностном плане. Площадка dem 4самореализации творческого коллектива гимназии – практика постановки учительских спектаклей, танцевальных композиций, участия в профессиональных конкурсах, когда мы все действуем в «Команде».

Слаженность, отточенность выполнения профессиональных задач в ходе реализации события приводит к видимым результатам. Для гимназистов, также включённых в общий процесс, это – образец достойного поведения взрослых, мобилизации, «чувства локтя». То, что учителя демонстрируют в своей работе именно такой подход, особенно ценится родителями, которые в анкетах постоянно отмечают не только высокий профессионализм и качество работы учителей, но и «особую атмосферу отношений», созданную в гимназии, когда «взрослые и дети составляют одну команду».

Творческие проекты создавались учителями с самого открытия гимназии:

Спектакль "Юбилей" в д/к культуры имени Ю.А.Гагарина в 1998г.

Спектакль учителей на День учителя в 2003 году "Мы все учились...", постановка Т.Л. Айвазовой.

Спектакль учителей (для учителей) на День Учителя 2004 года "Юбилей гимназии", поставновка М.Г.Вишневской.

Мини-спектакль на конкурсе "Учитель года" в 2000г. "Божественная комедия". (Победитель районного конкурса и финалист областного конкурса  Тригубчак И.В.)

Танцевальный проект Sex-bomb

Танцевальный проект "Чарли". Исполнялся на Новогоднем вечере и вечере встречи выпускников в 2010 году, кокурсе "Лучшие школы Подмосковья" (очный тур областного конкурса) в мае 2010г., конкурсе "Учитель года" в 2011г. (Победитель районного, областного и Российского конкурсов Демахин А.А.)

Испанский танец на День Учителя 2010 г.

Танец весёлых гномов, исполнялся на новогоднем вечере в 2010г.

Спектакль "Вовка в тридевятом царстве", исполнялся в День учителя в 2011г.

Танцевальный проект "Тарантелла", исполнялся на Последнем звонке 2012г.

Участие в танцевальном баттле на последнем звонке 2013г.