Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Новости 9 Спортивный праздник для родителей

Спортивный праздник для родителей

«Папа может!» — под таким девизом в гимназии отметили День отца. 19 октября 2024г. по инициативе советника директора по воспитанию Поляковой Е.А. учителя физкультуры Филимонова Н.В. и Шваров И.В. провели спортивный праздник для семиклассников и их родителей. Соревнования получились массовыми и очень весёлыми. Папы были образцами силы, ловкости и выносливости, но и дети не отставали от них. Весёлые старты завершились победой «Дружбы», а вот в товарищеском матче по пионерболу папам удалось победить гимназистов. Подобные мероприятия — самый лучший способ сплотить семью и подарить всем участникам заряд бодрости и прекрасное настроение.