Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 9-я параллель 9 9Б класс 9 Русакова Дарья

Русакова Дарья

Поступила в гимназию в 2020г.

Участие в событиях

2020-2021 учебный год
Участие в гимназических соревнованиях Парк-тур в День Здоровья.

2020-2021 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр муниципального этапа Подмосковной олимпиады школьников по английскому языку.

Самостоятельные творческие работы

2021г. Театр начинается с химии. Руководитель Тригубчак И.В. Стендовый доклад на конференции.
​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​
2022г. Минералогическая коллекция. Руководитель Филатов Д.М. Стендовый доклад на конференции.