Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 11-я параллель 9 Ушли в другие учебные заведения 9 Коньков Владислав

Коньков Владислав

Поступил в гимназию в 2019г.

2019-2020 учебный год
Участие в Дне английской культуры.

2019-2020 учебный год
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по Духовному краеведению Подмосковья.
Победитель муниципального этапа конкурса научно-исследовательской и проектной деятельности «Юный исследователь».
Победитель регионального этапа конкурса научно-исследовательской и проектной деятельности «Юный исследователь».
Победитель регионального этапа конкурса «Всероссийские чтения исследовательских работ имени В.И.Вернадского» Самостоятельные творческие работы
2020г. Что такое казеин? Руководитель Тригубчак И.В. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся им. П.А.Флоренского. Победитель регионального конкурса исследовательских работ учащихся «Чтения имени В.И. Вернадского«. Призёр Областного конкурса научно-исследовательской и проектной деятельности «Юный исследователь», 2021г. Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2020г.

2021г. Казеин своими руками. Руководитель Тригубчак И.В. Стендовый доклад на конференции.