Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 10-я параллель 9 10А класс 9 Колесников Алексей

Колесников Алексей

Поступил в гимназию в 2023г.

2023-2024 учебный год
Участие в размещении художественной выставки А.Д. Колесникова
Участие в Чемпионате «КЭС-БАСКЕТ»
Участие в акции «День добрых дел» (роспись пряников для пенсионеров «Активного долголетия»)

2023-2024 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (Культура дома).
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (Культура дома).