Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2022 года 9 Б класс 9 Новиков Максим

Новиков Максим

Поступил в МГИМО, дипломатия и политика зарубежных стран

Награждён медалью «За особые успехи в учении»

Получил 100 баллов на ЕГЭ по английскому языку

Исполнение роли Александра Сергеевича Пушкина в спектакле 19 октября.
Участие в постановке на празднике «День матери».
Участие в музыкально-поэтической композиции ко Дню Победы.
Участие в празднике «Последний звонок»
Участие в презентации художественной выствки современных экспрессионистов «Лучший мир»

2018-2019 учебный год
Участие в литературной композиции на открытии Праздника 19 октября.
Участие в постановке «Горе от ума» на празднике «День матери» 01.12.2018г.

2019-2020 учебный год
Участие в Дне Памяти 8 мая 2020г.

Учитель истории на Дне учителя.

2018г. Физика и война. Руководитель Байч С.Ю. Номинант Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.

2019г. Историческое кино: Иван IV. Руководитель Байч С.Ю. Выступление на конференции.

2020г. Королевский эшафот. Революционный суд и судьба королей. Руководитель Байч С.Ю. Участие в Конкурсе самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.

2007-2018 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

2018-2019 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по многоборью.
Призёр районного конкурса чтецов на английском языке.

2019-2020 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по исторрии.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Победитель комплексной олимпиады «Взлет» по истории, обществознанию, праву
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истрии.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
​​​​​​​​​​​​​​Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
​​​​​​​Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.​​​​​​​​​​​​​​
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
​​​​​​​Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.​​​​​​​
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.​​​​​​​
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.​​​​​​​
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.​​​​​​​