Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2022 года 9 Б класс 9 Прошукин Михаил

Прошукин Михаил

Поступил в ЯГПУ имени К.Д.Ушинского, иностранный язык

2019-2020 учебный год
Участие в подготовке видеоролика о П.А.Флоренском к Открытию Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского
Участие в концерте ко Дню Учителя.
Организация экоквеста на Неделе экологии и здоровья.

Участие в муниципальной игре «Законы знай и уважай»
Участие в экскурсии в районный суд в амках элективного профильного курса «Обществознание: актуальные проблемы».

2021-2022 учебный год
Роль Дениса в спектакле «Уроки любви» по повести А. Жвалевского и Е. Пастернак «Я хочу в школу». ​
Учитель теоретической физкультуры на Дне учителя.​​
Участие в благотворительной акции «На языке тишины»

Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по Духовному краеведению Подмосковья.
2-е место в составке команды в муниципальной игре «Законы знай и уважай»

2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
​​​​​​​Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
​​​​​​​​​​​​​​Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.​​​​​​​

2021г. Профессия психолог. Представление о работе. Руководитель Карелина Л.Л. Доклад на конференции.