Вы находитесь здесь: Главная 9 Тест (разработка) 9 Результаты интеллектуального турнира для шестиклассников в 2024г.

Результаты интеллектуального турнира для шестиклассников в 2024г.

Уважаемые участники интеллектуального турнира!

Проходной балл в 2024 году составляет 8 баллов.
В качестве дополнительного балла засчитывались результаты олимпиады для шестиклассников – слушателей подготовительных курсов, набравших 9,4 и более баллов.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТУРНИРА

Призёры турнира приглашаются к обучению в гимназии в 2024-2025 учебном году.

ПРИЗЕРЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТУРНИРА

Ознакомление с работами состоится 2 мая 2024г. с 15.30 до 18.00

Родительское собрание для приглашённых к обучению состоится 28 мая 2024г. в 18.00

Благодарим всех, кто пробовал свои силы в нашем турнире. Участникам турнира, не получившим достаточного количества баллов, рекомендуем не унывать, а искать свой, наиболее подходящий для них путь построения образовательного маршрута.

Тем, кто набрал семь баллов  (без неудовлетворительных результатов), предлагаем подать заявление на зачисление в резерв.