Учёба

После уроков

Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 10-я параллель 9 10Б класс 9 Зелов Семён

Зелов Семён

Поступил в гимназию в 2019г.

Участие в событиях

2019-2020 учебный год
Участие в постановке «Являться муза стала мне» на Посвящении в гимназисты 19 октября 2019г.
Участие в организации игры «Что? Где? Когда?» на Новогоднем вечере.
Участие в Дне Памяти 8 мая 2020г.

Участие в празднике «Последний звонок»

2021-2022 учебный год
Работа в Ученическом совете гимназии.
Участие в слове о Флоренском и в секции на открытии XXII конкурса самостоятельных творческих работ им. П.А. Флоренского.
Участие в организации исторического квеста в Дни памяти, посвящённые 80-летию битвы под Москвой.
Участие в Ассамблее «Поколение будущего»
Участие в профориентационной игре ДТДМ «Истоки» «Стране нужны кадры»
Роль Сергея в спектакле ко Дню Победы «Нагрудный знак OST»

2022-2023 учебный год
Подготовка видеоролика к Открытию Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского 10.10.2022г.
Участие в Презентации художественной выставки М.Исаева

Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр Дистанционного библиотечного марафона «Писатели-юбиляры».
2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
2022-2023 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Самостоятельные творческие работы

2020г. Первый опыт в создании короткометражного фильма. Руководитель Демахин А.А. Номинант Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся им. П.А.Флоренского.
2021г. Триада eight. Проект сборника рассказов. Руководитель Михайлова И.Н. Победитель конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2022г.
2022г. Литература в объективе (Опыт создания буктрейлеров по произведениям литературы). Руководители Михайлова И.Н., Полякова Е.А. Выступление на конференции.