Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 8-я параллель 9 8А класс 9 Дарган Таисия

Дарган Таисия

Поступила в гимназию в 2022г.

2022-2023 учебный год
Участие в Чемпионате и первенстве Московской области по спортивному ориентированию в г.Химки 16.10.2022г.
Исполнение полонеза на открытии дня в в День гимназиста.
Участие в спортивном празднике КСО «Дубрава» «Посвящение в ориентировщики»
Участие в Областных соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах в пос.Глинково 19.02.2023г.
Участие во II этапе Зимнего фестиваля ГТО (нормативы ГТО)
Участие в Областных соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах на «Островке», 05.02.2023г.
Участие в Первенстве Сергиево-Посадского городского округа по спортивному ориентированию 09.04.2023г.
Участие в Чемпионате и первенстве Московской области по спортивному ориентированию в г. Сергиев Посад 16.04.2023г.
Участие в Первенстве Сергиево-Посадского городского округа среди семейных команд 30.04.2023г.
Участие в Региональных соревнованиях «Российский Азимут» 21.05.2023г.
Участие в празднике «Последний звонок».
Участие во Всероссийском фестивале спортивного ориентирования «Макушка лета» 8-16 июля 2023г.
Участие в Арт-проекте в Ризнице
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию (пос.Ферма), 24.09.2023г.
Участие в Областных соревнованиях в г. Химки 14-15 октября 2023г.
Организация игротеки на празднике 19 Октября
Участие в Турнире Знатоков Радонежского края
Участие в Спортивном празднике «Посвящение в ориентировщики» 17.12.2023г.
Участие в Новогодних муниципальных стартах по спортивному ориентированию на лыжах 30.12.2023г.
Участие в Первенстве Сергиево-Посадского городского округа по спортивному ориентированию 21.01.2024г.
Участие в акции «День добрых дел» (роспись пряников для пенсионеров «Активного долголетия»)

2022-2023 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Второе место в Первенстве Сергиево-Посадского городского округа по спортивному ориентированию 09.04.2023г.
Призёр региональной олимпиады «Твоё Подмосковье» по предмету «История и музеи»
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

2023г. Самая длинная ночь. Выступление на конференции. Руководитель Мандрыкина С.В.