Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 7-я параллель 9 7Б класс 9 Пахомкина Анастасия

Пахомкина Анастасия

Поступила в гимназию в 2023г.

2023-2024 учебный год
Победитель региональной олимпиады «Твоё Подмосковье» по предмету «История и музеи»
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

2023-2024 учебный год
Участие в постановке на Посвящение в гимназисты 19 Октября
Участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»
Участие в II ежегодной всероссийской просветительской акции «Военно-патриотический диктант»
Участие во Всероссийском правовом (юридическом) диктанте (Юрдиктант).