Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 10-я параллель 9 10А класс 9 Байкина Анна

Байкина Анна

Поступила в гимназию в 2020г.

Участие в гимназических соревнованиях Парк-тур в День Здоровья.
Участие в концерте ко Дню Учителя.
Участие в съёмке клипа «Moscow Calling» на Последний звонок.
2021-2022 учебный год
Участие в презентации выставки Г.И.Галактионова
2022-2023 учебный год
Организация викторины для гимназистов ко Дню Победы.

2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
2022-2023 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
2023-2024 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

2021г. Особенности внимания у детей и родителей. Руководитель Бурова О.Б. выступление на конференции. ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​
2022г. Можно ли читать человека как открытую книгу. Руководитель Бурова О.Б. Выступление на конференции.
2023г. Крестьянское предпринимательство в России в конце XVIII — XIX вв. Руководитель Поварницына З.В. Выступление на конференции.