Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 11-я параллель 9 11А класс 9 Баришпольцев Глеб

Баришпольцев Глеб

Поступил в гимназию в 2018г.

2018-2018 учебный год
I место на гимназическом Спортивном празднике ПАРК-ТУР осень, 2018г. (второй тур)
III место в гимназических соревнованиях по спортивному ориентированию ПАРК-ТУР (итог)
Награждён грамотой за высокий уровень подготовки в гимназической игре "Школа безопасности" ко Дню Защитника Отечества.

2019-2020 учебный год
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

2020-2021 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Участие в событиях

Участие в Районных соревнованиях "Компас-2018" 29.09.2018г.
Исполнял роль Комовского в постановке "В те дни, когда в садах лицея…" 19 октября 2018г.
Участие в фестивале головоломок в гимназии
Участие в презентации выставки С.В.Колокольчикова.
Исполнение военных песен в перемены в День Победы.
Участие в гимназическом Спортивном празднике ГОНКА ПАТРУЛЕЙ, май 2019г.

2019-2020 учебный год
Участие в лицейском уроке "Театральная постановка "В те дни, когда в садах лицея" 19 октября 2019г.
Участие во Всероссийском правовом (юридическом) диктанте (организаторы: Ассоциация юристов России, общероссийская общественная организация «Деловая Россия»)

2020-2021 учебный год
Участие в литературно-музыкальной композиции о П.А. Флоренском на Открытии гимназического Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.

Самостоятельные творческие работы

2019г. Кукбик Рубика. Руководитель Александрова М.А. Стендовый доклад на конференции.

2020г. Подарок с сюрпризом. Руководитель Тригубчак И.В. Участие в Конкурсе самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.

2021г. Зубная паста со фтором. Руководитель Тригубчак И.В. Стендовый доклад на конференции.
​​​​​​​
2022г. Технология создания компьютерной игры. Руководитель Горбунова М.Л. Стендовый доклад на конференции.