Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 9-я параллель 9 9А класс 9 Андронов Андрей

Андронов Андрей

Поступил в гимназию в 2021г.

Участие в осеннем спортивном празднике.
2022-2023 учебный год
Участие в программе Дня гимназиста.
Участие во II этапе Зимнего фестиваля ГТО (Зимний поход в зачёт фестиваля ГТО)
2023-2024 учебный год
Оформление помещения гимназии к празднику 19 Октября

II место в осеннем спортивном празднике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
2022-2023 учебный год
II место в соревнованиях по спортивному ориентированию на гимназическом выездном спортивном празднике 08.10.2022г.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
II место в составе команды на Зимнем фестивале ГТО (Зимний поход в зачёт фестиваля ГТО)
2023-2024 учебный год
I место в гимназических соревнованиях по спортивному ориентированию на Выездном спортивном празднике 16.09.2023г.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

2023г. Шифруем QR-код. Руководитель Горбунова М.Л. Стендовый доклад на конференции.