Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 10-я параллель 9 10Б класс 9 Овчинникова Ульяна

Овчинникова Ульяна

Поступила в гимназию в 2020г.

2020-2021 учебный год
Участие в гимназических соревнованиях Парк-тур в День Здоровья (помощник секретаря соревнований).
Участие в съёмке клипа «Moscow Calling» на Последний звонок.
2023-2024 учебный год
Выступление с презентацией на переменах Славы «Сталинградская битва»
Участие в презентации художественной выставки А.Д. Колесникова
Участие в акции «День добрых дел» (роспись пряников для пенсионеров «Активного долголетия»)

2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Третье место в составе команды на гимназических соревнованиях «Школа безопасности»
2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
2023-2024 учебный год

2022г. Города-побратимы Сергиева Посада. Руководитель Филатов Д.М. Стендовый доклад на конференции.
2023г. Математика сквозь века. Руководитель Зубаха А.Д. Стендовый доклад на конференции.