Учёба

После уроков

Вы находитесь здесь: Главная 9 О гимназии 9 Инновационная деятельность 9 Участие в проекте «Школы, которым можно доверять»

Участие в проекте «Школы, которым можно доверять»

Куратор: МБОУ «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского»

Участие в конкурсе школ-наставников в 2022г.

Видеоприглашение к сотрудничеству
Подтверждение «Зелёной зоны»

Работа в 2021-2022 учебном году

Школа с низкими образовательными результатами: МБОУ «Мишутинская СОШ»
Участие педагогов Мишутинской СОШ в Летней практической школе для учителей гимназии, июнь 2021г.
Семинар для учителей Мишутинской СОШ «Учитель и проблемы дисциплины«, август 2021г. Ведущий — директор МБОУ «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского» Филимонова О.Г.
Семинар для учителей Мишутинской СОШ по результатам диагностики учителей, учащихся и родителей школы, сентябрь 2021г. Ведущий — директор МБОУ «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского» Филимонова О.Г.
Семинар для учителей Мишутинской СОШ «Учебная мотивация как фактор повышения образовательных результатов» Ведущий — директор МБОУ «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского» Филимонова О.Г.