Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 9-я параллель 9 9А класс 9 Бобылева Вера

Бобылева Вера

Поступила в гимназию в 2020г.

Участие в событиях

2020-2021 учебный год
Участие в гимназических соревнованиях Парк-тур в День Здоровья (помощник секретаря соревнований).
Участие в работе пресс-центра на XXV гимназической конференции.
Участие в музыкально-поэтической композиции ко Дню Победы.
Участие в Последнем звонке.
Участие в съёмке клипа "Moscow Calling" на Последний звонок.
Участие в заключительном концерте SPGband.

2021-2022 учебный год
Участие в осеннем концерте SPGband.
Участие в концерте ко Дню учителя.
Участие в Новогоднем концерте SPG-band в декабре 2021г.
Участие в Дне хорошего настроения.
Участие в районном конкурсе ДТДМ "Истоки" "Юный психолог".
Участие в программе праздника "Последний звонок"

2020-2021 учебный год
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

2021-2022 учебный год
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Духовному краеведению Подмосковья.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Самостоятельные творческие работы

2021г. Что в имени моем? (История боярских родов). Руководитель Поварницына З.В. Стендовый доклад на конференции.

2022г. Просто, не значит бедно (мода Англии). Руководитель Санисло Л.М. Выступление на конференции.