Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 8-я параллель 9 8Б класс 9 Орлюк Павел

Орлюк Павел

Поступил в гимназию в 2022г.

2022-2023 учебный год
Участие в постановке «Слово о Флоренском» на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского 10.10.2022г.
Исполнение полонеза на открытии дня в в День гимназиста.
Участие в онлайн-соревнованиях «Чудо-шашки»
Участие в соревнованиях по волейболу в рамках Президентских состязаний.
Участие в соревнованиях по баскетболу в рамках Президентских состязаний.
Участие в соревнованиях по настольному теннису в рамках Президентских состязаний.
Участие в Чемпионате «КЭС-БАСКЕТ»
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Участие в интеллектуальной игре «Тайны музыкального творчества С.Рахманинова и Ф.Шаляпина» на Первом Сергиево-Посадском детском культурном форуме «Планета детства»

2022-2023 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Второе место в составе команды в муниципальном этапе онлайн-соревнований «Чудо шашки»

2023г. Значение этимологии слова в его написании. Стендовый доклад на конференции. Руководитель Мандрыкина С.В.